সর্বশেষ সময়
সর্বশেষ
স্বপ্নজয়
লাইভ টিভি
LIVE
উপ নির্বাচন
বিনোদন
১৭ এপ্রিল, ২০২২
বাবার রেকর্ড জয়ে উচ্ছ্বসিত সোনাক্ষী
ভারতের আসানসোল লোকসভা আসনের উপনির্বাচনে অংশ নিয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহার বাবা শত্রুঘ্ন সিনহা। এ উপনির্বাচনে তিনি ছিলেন তৃণমূলের অন্যতম হেভিওয়েট প্রার্থী। ১৬ এপ্রিল এ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে বাবার জয়ে উচ্ছ্বসিত সোনাক্ষী সিনহা’র পোস্ট এখন ঘুরছে নেট দুনিয়ায়।
১ মিনিটে পড়ুন
বাংলাদেশ
২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
রংপুর বিভাগে ৭ দফায় শেষ হলো ইউপি নির্বাচন
ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রংপুর বিভাগের ৮টি জেলার প্রায় সাড়ে চারশ ইউনিয়নে ভোটের ফল বিশ্লেষণে উঠে এসেছে আওয়ামী লীগবিরোধী শিবিরের ভরাডুবির চিত্র। রাজপথের বিরোধী দল বিএনপির চেয়ে জাতীয় সংসদের বিরোধী দল জাতীয় পার্টির ভরাডুবি হয়েছে শোচনীয়।
২ মিনিটে পড়ুন
বিনোদন
২৭ জানুয়ারি, ২০২২
রাত পোহালেই চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির ভোট
গেল কয়েকদিনের নানা প্রচারণা আর নাটকীয়তার শেষ হচ্ছে শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি)। ইতোমধ্যে শেষ হয়েছে ভোটগ্রহণের সব প্রস্তুতি। রাত পোহালেই শুরু হবে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির দ্বিবার্ষিক নির্বাচন। প্রার্থীরাও শেষ করেছে নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা আর প্রচারণা। এবারের নির্বাচনে সিমনেমার পর্দার মতোই নায়ক-ভিলেনের যুদ্ধ। এই যুদ্ধ নির্বাচনের, তাতে মুল প্রতিদ্বন্দ্বী চিত্রানয়ক ইলিয়াস কাঞ্চন ও খল অভিনেতা মিশা সওদাগর।
২ মিনিটে পড়ুন
আরও নিউজ
অ্যাপ্লিকেশন আপডেট করবেন?
না
হ্যাঁ