২৩তম দিন শুরু জাতীয় সঙ্গীত ও স্বাক্ষরে


বুধবার সকাল থেকে গণআন্দোলনের ২৩তম দিনে আন্দোলনকারীরা আসছেন গণজাগরণ মঞ্চে। যুদ্ধাপরাধীদের ফাঁসির দাবিতে শাহবাগ প্রজন্ম চত্বরে শুরু হয়েছে গণস্বাক্ষর সংগ্রহ অভিযান। ধারাবহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে বিকেলে শাপলা চত্বরে অনুষ্ঠিত হবে সমাবেশ।
প্রতিদিনের মত জাতীয় সঙ্গীতের মধ্যদিয়ে সকালে শুরু হয় দিনের কর্মসূচি। বিরামহীনভাবে চলছে স্লোগান এবং গণসঙ্গীত।
ধারাবহিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে বুধবার দুপুর ৩টায় শাপলা চত্বরে অনুষ্ঠিত হবে সমাবেশ। এটি হবে গণজাগরণ চত্বরের বাইরে তৃতীয় সমাবেশ।
সময়নিউজ.টিভি: ২০১৩-০২-২৭
One Stop BD
অর্থনৈতিক অগ্রগতিকে সচল রাখতে সঠিক তথ্যের ভিত্তিতে প্রতিবেদন তৈরি করুন: গভনর্র ড. আতিউর
অর্থনৈতিক অগ্রগতিকে সচল রাখতে সঠিক তথ্যের ভিত্তিতে প্রতিবেদন তৈরি করুন: গভনর্র ড. আতিউর
ন্যায্য সমাজ প্রতিষ্ঠা ও অর্থনৈতিক অগ্রগতিকে সচল রাখতে সঠিক তথ্যের ভিত্তিতে প্রতিবেদন তৈরি করতে সাংবাদিকদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ ব্যাংকের গভনর্র ড. আতিউর রহমান
জিএসপি সুবিধা তুলে নিতে যুক্তরাষ্ট্র চাপ প্রয়োগ করছে: অর্থমন্ত্রী
জিএসপি সুবিধা তুলে নিতে যুক্তরাষ্ট্র চাপ প্রয়োগ করছে: অর্থমন্ত্রী
জিএসপি সুবিধা তুলে নেয়ার কথা বলে যুক্তরাষ্ট্র যেভাবে চাপ প্রয়োগ করে চলেছে তাতে বাংলাদেশের উপর অবিচার করা হচ্ছে বলে মনে করেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত
বেকারত্ব দূর করতে ভারতে কারিগরী প্রশিক্ষণের উদ্যোগ
বেকারত্ব দূর করতে ভারতে কারিগরী প্রশিক্ষণের উদ্যোগ
ভারতের প্রতি জেলায় বাঁশের তৈরি পণ্য কেনা বেচার জন্য আলাদা বাজার খোলা হবে